| 종류 | 단일 필라멘트 |
|---|---|
| 신장 | 30% |
| 건조 열 축소 | ≤8% ((180 °C/8min) |
| 유연성 | 높은 |
| 인화성 | 불연성입니다 |
| 적용 | 압출기 기계 |
|---|---|
| 인화성 | 불연성입니다 |
| 직경 | 0.1 밀리미터 |
| 특징 | 탄소 섬유는 보강했습니다 |
| 건조 열 축소 | ≤8% ((180 °C/8min) |
| 로고 | OEM |
|---|---|
| 사용 | 봉제, 자수, 제직, 자동차 산업 |
| 적용 | 산업용 섬유, 신발 갑피, 홈 섬유 |
| 색상 | 요구로서 |
| 포장 | 80g-2500g |
| 힘 | 높은 |
|---|---|
| 두께 | 요청 |
| 적용 | 의류 장식 |
| 소재 | 나일론 |
| 길이 | 200 야드 |
| 소재 | 합성물 |
|---|---|
| 원사 신장 | 높은 |
| 원사 수축 | 낮은 |
| 실의 강도 | 높은 |
| 원사 질감 | 부드럽다 |
| 색상 | 다양한 색상 |
|---|---|
| 직경 | 다릅니다 |
| 소재 | 폴리에스터 |
| 수분 흡수 | 다릅니다 |
| 종류 | 폴리에스터 모노필라멘트 원사 |
| 색상 | 다양한 색상 |
|---|---|
| 직경 | 다릅니다 |
| 소재 | 폴리에스터 |
| 수분 흡수 | 다릅니다 |
| 종류 | 폴리에스터 모노필라멘트 원사 |
| 색상 | 다양한 색상 |
|---|---|
| 직경 | 다릅니다 |
| 소재 | 폴리에스터 |
| 수분 흡수 | 다릅니다 |
| 종류 | 폴리에스터 모노필라멘트 원사 |
| 색상 | 다양한 색상 |
|---|---|
| 직경 | 다릅니다 |
| 소재 | 폴리에스터 |
| 수분 흡수 | 다릅니다 |
| 종류 | 폴리에스터 모노필라멘트 원사 |
| 색상 | 다양한 색상 |
|---|---|
| 직경 | 다릅니다 |
| 소재 | 폴리에스터 |
| 수분 흡수 | 다릅니다 |
| 종류 | 폴리에스터 모노필라멘트 원사 |