| 사 번수 | 요청 |
|---|---|
| 원사 신장 | 높은 |
| 얀 유형 | 단일 필라멘트 |
| 실 꼬기 | 아무 것도 없습니다 |
| 소재 | 합성물 |
| 종류 | 단일 필라멘트 |
|---|---|
| 신장 | 30% |
| 적용 | 압출기 기계 |
| 특징 | 탄소 섬유는 보강했습니다 |
| 건조 열 축소 | ≤8% ((180 °C/8min) |
| HS 코드 | 5404110010 |
|---|---|
| 얀 유형 | 나일론 6 |
| 사용 | 뜨개질을 하고, 길쌈하고, 꿰매고 |
| 포장 | 카튼, 팔렛, 맞춤형 |
| 밀도 | 0.92G/cm3 |
| 내후성 | 우수합니다 |
|---|---|
| 색상 | 자연스러운 |
| 열전도율 | 0.25W/m·K |
| 인화성 | UL94 V2호 |
| 녹는점 | 225-235°C |
| 틈에 있는 길쭉함 | ≥ 20% |
|---|---|
| 색상 | 자연스러운 |
| 소재 | 폴리부틸렌 테레프탈레이트 |
| 팽창 강도 | ≥ 1.5GPa |
| 내후성 | 우수합니다 |
| 소재 | 나일론 |
|---|---|
| 방사 연성 | 부드러운 |
| 실의 강도 | 높은 |
| 원사의 온도 저항 | 높은 |
| 얀 유형 | 단일 필라멘트 |
| 소재 | 나일론 |
|---|---|
| 방사 연성 | 부드러운 |
| 실의 강도 | 높은 |
| 원사의 온도 저항 | 높은 |
| 얀 유형 | 단일 필라멘트 |
| 소재 | 나일론 |
|---|---|
| 방사 연성 | 부드러운 |
| 실의 강도 | 높은 |
| 원사의 온도 저항 | 높은 |
| 얀 유형 | 단일 필라멘트 |
| 소재 | 나일론 |
|---|---|
| 방사 연성 | 부드러운 |
| 실의 강도 | 높은 |
| 원사의 온도 저항 | 높은 |
| 얀 유형 | 단일 필라멘트 |