| 포장 | 스풀, 보빈, 코일 |
|---|---|
| 마모 저항력 | 우수합니다 |
| 소재 | 폴리에틸렌 |
| 열저항성 | 높은 |
| 색상 | 투명합니다 |
| UV 저항 | 훌륭해요 |
|---|---|
| 데니어 | 100D-1000D |
| 물 저항성 | 높은 |
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 직경 | 320D |
| UV 저항 | 상품 |
|---|---|
| HS 코드 | 5404110010 |
| 사용 | 필터 스크린 |
| 유연성 | 높은 |
| 신장 | 30% |
| 사양 | 50디 |
|---|---|
| 적용 | 낚시망, 꿰매기 실, 브러쉬 브리슬 등 |
| Spec | 15D/1F |
| 패턴 | 투명합니다 |
| 고름 | 부드럽다 |
| UV저항 | 높은 |
|---|---|
| 색상 | 하얗고 검, 빨갛, 푸르, 녹색이, 노랗, Etc. |
| 직경 | 0.1mm-3.0mm |
| 신장 | 높은 |
| 유연성 | 높은 |
| 적용 | 압출기 기계 |
|---|---|
| 직경 | 0.1 밀리미터 |
| 밀도 | 1.14 g/cm3 |
| 내약품성 | 우수합니다 |
| 팽창 강도 | 500 MPa |
| 밀도 | 1.14 g/cm3 |
|---|---|
| 내약품성 | 우수합니다 |
| HS 코드 | 5404110010 |
| 종류 | 단일 필라멘트 |
| 포장 | 플라스틱 보빈 |
| 적합합니다 | 기계와 손 자수 |
|---|---|
| 두께 | 요청 |
| 포장 | 스풀 |
| 길이 | 200 야드 |
| 무게 | 40wt |