| 색상 | 다양한 색상 |
|---|---|
| 직경 | 다릅니다 |
| 소재 | 폴리에스터 |
| 수분 흡수 | 네 |
| 종류 | 폴리에스터 모노필라멘트 원사 |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 소재 | PA6 나일론 모노필라멘트 원사 |
| 녹는점 | 210C |
| UV 저항 | 우수합니다 |
| 사 번수 | 15D-2000D |
| 색상 | 흰색, 검정색, 빨간색, 녹색, 파란색, 노란색 등 |
|---|---|
| 밀도 | 1.14-1.18g/cm3 |
| 직경 | 0.08mm-1.5mm |
| 소재 | PA6 나일론 모노필라멘트 원사 |
| 오일 저항 | 우수합니다 |
| 힘 | 높은 |
|---|---|
| 내약품성 | 상품 |
| 건조 열 축소 | 8~16% ((200 °C/15분) |
| 마모 저항력 | 우수합니다 |
| 등급 | AA 등급 |
| 직경 | 0.08 밀리미터 |
|---|---|
| 열전도율 | 0.25W/m·K |
| 마모 저항력 | 우수합니다 |
| 밀도 | 1.38 g/cm3 |
| 틈에 있는 길쭉함 | ≥ 20% |
| 매듭 강도 | 강한 매듭 강도 |
|---|---|
| 사용 | 폴리에스터 스프라이럴 드라이 벨트 |
| 적용 | 뜨개질을 하고, 길쌈하고, 꿰매고, 자수, 등. |
| 회전 | 낮은 트위스트 |
| 색상 | 하얀, 검은 또는 주문 제작됩니다 |
| 소재 | PET(폴리에틸렌 테레프탈레이트) |
|---|---|
| 직경 | 00.08mm-0.3mm |
| 특징 | 큰 공기 투과성 |
| 회전 | 낮은 트위스트 |
| 열저항성 | 고열 저항 |
| 밀도 | 0.92G/cm3 |
|---|---|
| 사용 | 폴리에스터 스프라이럴 드라이 벨트 |
| 적용 | 뜨개질을 하고, 길쌈하고, 꿰매고, 자수, 등. |
| 열저항성 | 고열 저항 |
| 특징 | 큰 공기 투과성 |
| 데니어 | 100D-1000D |
|---|---|
| 내수성 | 높은 |
| 온도 저항 | -40℃-80℃ |
| 마모 저항력 | 우수합니다 |
| 내약품성 | 우수합니다 |
| 내수성 | 높은 |
|---|---|
| 적용 | 낚시망, 농업망, 산업망, 로프 등 |
| 온도 저항 | -40℃-80℃ |
| 신장 | 10%-20% |
| 내약품성 | 우수합니다 |