| 직경 | 0.08 밀리미터 |
|---|---|
| 내약품성 | 우수합니다 |
| 팽창 강도 | ≥ 1.5GPa |
| 틈에 있는 길쭉함 | ≥ 20% |
| 마모 저항력 | 우수합니다 |
| 열전도율 | 0.25W/m·K |
|---|---|
| 인화성 | UL94 V2호 |
| 직경 | 0.08 밀리미터 |
| 틈에 있는 길쭉함 | ≥ 20% |
| 녹는점 | 225-235°C |
| 내약품성 | 우수합니다 |
|---|---|
| 소재 | 폴리부틸렌 테레프탈레이트 |
| 녹는점 | 225-235°C |
| 직경 | 0.08 밀리미터 |
| UV 저항 | 우수합니다 |
| 팽창 강도 | ≥ 1.5GPa |
|---|---|
| UV 저항 | 우수합니다 |
| 마모 저항력 | 우수합니다 |
| 밀도 | 1.38 g/cm3 |
| 색상 | 자연스러운 |
| 포장 | 스풀 |
|---|---|
| 힘 | 높은 |
| 수량 | 1 조각 |
| 내구성 | 오래 지속됩니다 |
| 길이 | 200 야드 |
| 소재 | 나일론 |
|---|---|
| 방사 연성 | 부드러운 |
| 실의 강도 | 높은 |
| 원사의 온도 저항 | 높은 |
| 얀 유형 | 단일 필라멘트 |
| 소재 | 나일론 |
|---|---|
| 방사 연성 | 부드러운 |
| 실의 강도 | 높은 |
| 원사의 온도 저항 | 높은 |
| 얀 유형 | 단일 필라멘트 |
| 팽창 강도 | ≥ 1.5GPa |
|---|---|
| 녹는점 | 225-235°C |
| 내후성 | 우수합니다 |
| 내약품성 | 우수합니다 |
| 직경 | 0.08 밀리미터 |