| 소재 | PA6 나일론 모노필라멘트 원사 |
|---|---|
| 원사 응용 | 양말, 랩, 신발 상단 등 |
| 방사 인증 | ISO9001, SGS, Etc. |
| 원사 색상 | 하얗고 검, 빨갛, 푸르, 녹색이, 기타 등등. |
| 방사 특징 | 높은 강도 |
| 색상 | 다양한 색상 |
|---|---|
| 지름 | 다양합니다 |
| 재료 | 애완 동물 |
| 수분 흡수 | 다양합니다 |
| 유형 | 폴리에스터 모노필라멘트 원사 |
| 소재 | PA6 나일론 모노필라멘트 원사 |
|---|---|
| 원사 응용 | 양말, 랩, 신발 상단 등 |
| 방사 인증 | ISO9001, SGS, Etc. |
| 원사 색상 | 하얗고 검, 빨갛, 푸르, 녹색이, 기타 등등. |
| 방사 특징 | 높은 강도 |
| 소재 | PA6 나일론 모노필라멘트 원사 |
|---|---|
| 원사 응용 | 양말, 랩, 신발 상단 등 |
| 방사 인증 | ISO9001, SGS, Etc. |
| 원사 색상 | 하얗고 검, 빨갛, 푸르, 녹색이, 기타 등등. |
| 방사 특징 | 높은 강도 |
| 소재 | PA6 나일론 모노필라멘트 원사 |
|---|---|
| 원사 응용 | 양말, 랩, 신발 상단 등 |
| 방사 인증 | ISO9001, SGS, Etc. |
| 원사 색상 | 하얗고 검, 빨갛, 푸르, 녹색이, 기타 등등. |
| 방사 특징 | 높은 강도 |
| 소재 | PA6 나일론 모노필라멘트 원사 |
|---|---|
| 원사 응용 | 양말, 랩, 신발 상단 등 |
| 방사 인증 | ISO9001, SGS, Etc. |
| 원사 색상 | 하얗고 검, 빨갛, 푸르, 녹색이, 기타 등등. |
| 방사 특징 | 높은 강도 |
| 경직 저항성 | 훌륭해요 |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 물 저항성 | 높은 |
| UV 저항 | 훌륭해요 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 내약품성 | 우수합니다 |
|---|---|
| 내수성 | 높은 |
| 색상 | 투명, 흰색, 검은색, 또는 사용자 지정 |
| 파괴강도 | 3~8g/일 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 밀도 | 0.92G/cm3 |
|---|---|
| 지름 | 00.08mm-0.3mm |
| 포장 | 플라스틱 보빈 |
| 내화학성 | 우수한 내화학성 |
| 재료 | PET (폴리에틸렌 테레 프탈레이트) |
| 심벌 마크 | OEM |
|---|---|
| 용법 | 봉제, 자수, 제직, 자동차 산업 |
| 애플리케이션 | 산업용 섬유, 신발 갑피, 홈 섬유 |
| 색상 | 요청으로 |
| 포장 | 80g-2500g |