| 힘 | 고 항장력 |
|---|---|
| 데니어 | 50D-300D |
| 소재 | PET(폴리에틸렌 테레프탈레이트) |
| 포장 | 플라스틱 보빈 |
| 회전 | 낮은 트위스트 |
| 특징 | 큰 공기 투과성 |
|---|---|
| 밀도 | 0.92G/cm3 |
| 열저항성 | 고열 저항 |
| 데니어 | 50D-300D |
| 매듭 강도 | 강한 매듭 강도 |
| 사용 | 폴리에스터 스프라이럴 드라이 벨트 |
|---|---|
| 회전 | 낮은 트위스트 |
| 직경 | 00.08mm-0.3mm |
| 색상 | 하얀, 검은 또는 주문 제작됩니다 |
| 힘 | 고 항장력 |
| 신장 | 낮은 신율 |
|---|---|
| 소재 | PET(폴리에틸렌 테레프탈레이트) |
| 매듭 강도 | 강한 매듭 강도 |
| 열저항성 | 고열 저항 |
| 특징 | 큰 공기 투과성 |
| 소재 | PET(폴리에틸렌 테레프탈레이트) |
|---|---|
| 데니어 | 50D-300D |
| 포장 | 플라스틱 보빈 |
| 직경 | 00.08mm-0.3mm |
| 색상 | 하얀, 검은 또는 주문 제작됩니다 |
| 직경 | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| 열전도성 | 0.25W/m·K |
| 경직 저항성 | 훌륭해요 |
| 밀도 | 1.38 g/cm3 |
| 파열 때 긴장 | ≥ 20% |
| 직경 | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| 열전도성 | 0.25W/m·K |
| 경직 저항성 | 훌륭해요 |
| 밀도 | 1.38 g/cm3 |
| 파열 때 긴장 | ≥ 20% |
| 지름 | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| 열전도율 | 0.25W/m·K |
| 마모 저항 | 훌륭한 |
| 밀도 | 1.38 g/cm3 |
| 휴식시 신장 | ≥ 45% |
| 직경 | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| 열전도성 | 0.25W/m·K |
| 경직 저항성 | 훌륭해요 |
| 밀도 | 1.38 g/cm3 |
| 파열 때 긴장 | ≥ 45% |
| 지름 | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| 열전도율 | 0.25W/m·K |
| 마모 저항 | 훌륭한 |
| 밀도 | 1.38 g/cm3 |
| 휴식시 신장 | ≥ 45% |