| 밀도 | 0.92G/cm3 |
|---|---|
| 지름 | 00.08mm-0.3mm |
| 포장 | 플라스틱 보빈 |
| 내화학성 | 우수한 내화학성 |
| 재료 | PET (폴리에틸렌 테레 프탈레이트) |
| 로고 | OEM |
|---|---|
| 사용 | 봉제, 자수, 제직, 자동차 산업 |
| 적용 | 산업용 섬유, 신발 갑피, 홈 섬유 |
| 색상 | 요구로서 |
| 포장 | 80g-2500g |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 특징 | 높은 강도 |
| 소재 | 나일론 |
| 포장 | Y콘 |
| 사용 | 위빙을 뜨기 |
| 소재 | 나일론 |
|---|---|
| 방사 마모 저항력 | 높은 |
| 원사의 내열성 | 높은 |
| 실의 강도 | 높은 |
| 얀 유형 | 단일 필라멘트 |
| UV저항 | 높은 |
|---|---|
| 색상 | 하얗고 검, 빨갛, 푸르, 녹색이, 노랗, Etc. |
| 직경 | 0.1mm-3.0mm |
| 신장 | 높은 |
| 유연성 | 높은 |
| 소재 | 나일론 |
|---|---|
| 종류 | 모노필라멘트 실 |
| 파괴강도 | 높은 |
| 색상 | 요구 |
| 신장 | 히하그 |
| 심벌 마크 | OEM |
|---|---|
| 용법 | 봉제, 자수, 제직, 자동차 산업 |
| 애플리케이션 | 산업용 섬유, 신발 갑피, 홈 섬유 |
| 색상 | 요청으로 |
| 포장 | 80g-2500g |
| 로고 | OEM |
|---|---|
| 사용 | 봉제, 자수, 제직, 자동차 산업 |
| 적용 | 산업용 섬유, 신발 갑피, 홈 섬유 |
| 색상 | 요구로서 |
| 포장 | 80g-2500g |
| 로고 | OEM |
|---|---|
| 사용 | 봉제, 자수, 제직, 자동차 산업 |
| 적용 | 산업용 섬유, 신발 갑피, 홈 섬유 |
| 색상 | 요구로서 |
| 포장 | 80g-2500g |