| 직경 | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| 열전도성 | 0.25W/m·K |
| 경직 저항성 | 훌륭해요 |
| 밀도 | 1.38 g/cm3 |
| 파열 때 긴장 | ≥ 45% |
| 직경 | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| 열전도성 | 0.25W/m·K |
| 경직 저항성 | 훌륭해요 |
| 밀도 | 1.38 g/cm3 |
| 파열 때 긴장 | ≥ 45% |
| 직경 | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| 열전도성 | 0.25W/m·K |
| 경직 저항성 | 훌륭해요 |
| 밀도 | 1.38 g/cm3 |
| 파열 때 긴장 | ≥ 45% |
| 직경 | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| 열전도성 | 0.25W/m·K |
| 경직 저항성 | 훌륭해요 |
| 밀도 | 1.38 g/cm3 |
| 파열 때 긴장 | ≥ 45% |
| 얀 유형 | 단핵증 |
|---|---|
| 신장 | 높은 |
| 색 | 요청 |
| 밀도 | 1.14 |
| 환경 친화적입니다 | 네 |
| 털실 길이 | 요청 |
|---|---|
| 원사 색상 | 요청 |
| 얀 유형 | 단일 필라멘트 |
| 실의 강도 | 높은 |
| 원사 데니어 | 요청 |
| 사용 | 필터 스크린 |
|---|---|
| 내약품성 | 우수합니다 |
| 건조 열 축소 | ≤8% ((180 °C/8min) |
| 유연성 | 높은 |
| 적용 | 압출기 기계 |
| 패턴 | 투명합니다 |
|---|---|
| 얀 유형 | 나일론 6 |
| 배달 | 지불 후 15 일 이내에 배송됩니다. |
| 포장 | 카튼, 팔렛, 맞춤형 |
| 밀도 | 0.92G/cm3 |
| 사양 | 50디 |
|---|---|
| 적용 | 낚시망, 꿰매기 실, 브러쉬 브리슬 등 |
| Spec | 15D/1F |
| 패턴 | 투명합니다 |
| 고름 | 부드럽다 |
| 사양 | 50디 |
|---|---|
| 적용 | 낚시망, 꿰매기 실, 브러쉬 브리슬 등 |
| Spec | 15D/1F |
| 패턴 | 투명합니다 |
| 고름 | 부드럽다 |