| 팽창 강도 | ≥ 1.5GPa |
|---|---|
| 밀도 | 1.38 g/cm3 |
| 내약품성 | 우수합니다 |
| UV 저항 | 우수합니다 |
| 내후성 | 우수합니다 |
| 품질 등급 | AA |
|---|---|
| 직경 | 0.08-0.5 밀리미터 |
| 스타일 | 필라멘트 |
| 신장 | 낮은 |
| 사용 | 뜨개질을 하고, 길쌈하고, 꿰매고 |
| 특징 | 높은 강인성, 낮은 신율 |
|---|---|
| 품질 | AAA 등급 |
| UV 저항 | 우수합니다 |
| 건조 열 축소 | 8~16% ((200 °C/15분) |
| 패키지 | 카튼 |
| 힘 | 높은 |
|---|---|
| 내약품성 | 상품 |
| 신장 | 10-25% |
| 열저항성 | 상품 |
| 건조 열 축소 | 8~16% ((200 °C/15분) |
| HS 코드 | 5404110010 |
|---|---|
| 고름 | 부드럽다 |
| 사용 | 뜨개질을 하고, 길쌈하고, 꿰매고 |
| 배달 | 지불 후 15 일 이내에 배송됩니다. |
| 포장 | 카튼, 팔렛, 맞춤형 |
| 신청서 | 네트워크 등 |
|---|---|
| 색상 | 고객들로서 |
| 신장 | 80% |
| 소재 | HDPE |
| 녹는점 | 120-140C |
| 찰과상 | 높은 마모 저항력 |
|---|---|
| 색상 | 다양한 색상 |
| 길이 | 다양한 길이 |
| 소재 | 폴리에스터 |
| 장력입니다 | 고 항장력 |
| 안티 스태틱입니다 | 좋은 정전기 방지 |
|---|---|
| 색상 | 다양한 색상 |
| 총수 | 다양한 카운트 |
| 염색성 | 좋은 염색성 |
| 탄력성 | 고탄성 |
| 색상 | 다양한 색상 |
|---|---|
| 직경 | 다릅니다 |
| 소재 | PET |
| 수분 흡수 | 다릅니다 |
| 종류 | 폴리에스터 모노필라멘트 원사 |
| 색상 | 다양한 색상 |
|---|---|
| 직경 | 다릅니다 |
| 소재 | 폴리에스터 |
| 수분 흡수 | 다릅니다 |
| 종류 | 폴리에스터 모노필라멘트 원사 |