| 얀 유형 | 나일론 6 |
|---|---|
| 색상 | 하얗고 검고 주문 제작됩니다 |
| Spec | 15D/1F |
| 고름 | 부드럽다 |
| 사양 | 50디 |
| 건조 열 축소 | ≤8% ((180 °C/8min) |
|---|---|
| 패턴 | 투명합니다 |
| 사용 | 뜨개질을 하고, 길쌈하고, 꿰매고 |
| HS 코드 | 5404110010 |
| 항목 이름 | 아크릴 실크 가재 |
| Spec | 15D/1F |
|---|---|
| 사양 | 50디 |
| 종류 | 단일 필라멘트 |
| 항목 이름 | 아크릴 실크 가재 |
| 얀 유형 | 나일론 6 |
| 건조 열 축소 | 8~16% ((200 °C/15분) |
|---|---|
| 사용 | 짜고 짜는 것 |
| 힘 | 높은 |
| 마모 저항력 | 우수합니다 |
| 내약품성 | 상품 |
| 등급 | AA 등급 |
|---|---|
| 적용 | 낚시망, 필터 천, 로프 등 |
| UV 저항 | 우수합니다 |
| 건조 열 축소 | 8~16% ((200 °C/15분) |
| 특징 | 높은 강인성, 낮은 신율 |
| UV 저항 | 우수합니다 |
|---|---|
| 등급 | AA 등급 |
| 건조 열 축소 | 8~16% ((200 °C/15분) |
| 적용 | 낚시망, 필터 천, 로프 등 |
| 힘 | 높은 |
| 열저항성 | 상품 |
|---|---|
| 특징 | 높은 강인성, 낮은 신율 |
| 사용 | 짜고 짜는 것 |
| 힘 | 높은 |
| 마모 저항력 | 우수합니다 |
| 특징 | 높은 강인성, 낮은 신율 |
|---|---|
| 열저항성 | 상품 |
| 패키지 | 카튼 |
| 등급 | AA 등급 |
| 적용 | 낚시망, 필터 천, 로프 등 |
| 적용 | 낚시망, 필터 천, 로프 등 |
|---|---|
| 신장 | 10-25% |
| UV 저항 | 우수합니다 |
| 힘 | 높은 |
| 품질 | AAA 등급 |
| 건조 열 축소 | 8~16% ((200 °C/15분) |
|---|---|
| 적용 | 낚시망, 필터 천, 로프 등 |
| 신장 | 10-25% |
| 마모 저항력 | 우수합니다 |
| 색상 | 투명합니다 |