| 포장 | 스풀 |
|---|---|
| 힘 | 높은 |
| 양 | 1개 |
| 내구성 | 롱-라스팅 |
| 길이 | 200 야드 |
| 재료 | 100% PVA |
|---|---|
| 원사 수 | 2F |
| 원사 유형 | 회전됩니다 |
| 수용성 | 예 |
| 낮은 수축 | 예 |
| 재료 | 100% 폴리 에스테르 |
|---|---|
| 원사 수 | 1F |
| 원사 종류 | FDY, 필라멘트 |
| 지름 | 0.08mm, 0.10mm, 0.11mm, 0.12mm, 0.15mm, 0.18mm, 0.20mm, 0.25mm |
| 균일함 | 우수한 고름 |
| 원사 수 | 1F |
|---|---|
| 원사 종류 | FDY, 필라멘트 |
| 재료 | 100% 폴리 에스테르 |
| 지름 | 0.08mm 0.10mm 0.11mm 0.12mm 0.15mm 0.18mm 0.20mm 0.25mm |
| 트위스트 | 비 지정 |
| 신청서 | 네트워크 등 |
|---|---|
| 색상 | 고객들로서 |
| 신장 | 80% |
| 소재 | HDPE |
| 녹는점 | 120-140C |
| 재료 | 100% 폴리 프로필렌 |
|---|---|
| 원사 유형 | 풀리드로운얀 |
| 무늬 | 날것의 |
| 스타일 | 슬러브사 |
| 공예 | 개방형 / OE |
| 재료 | 100% PVA |
|---|---|
| 원사 유형 | 회전됩니다 |
| 공예 | 반지 회전 |
| 원사 수 | 2F |
| 무늬 | 날것의 |
| 재료 | 100% 나일론 |
|---|---|
| 원사 유형 | 필라멘트 |
| 무늬 | 날것의 |
| 스타일 | 팬시 사 |
| 트위스트 | 없음 |
| 재료 | 100% 폴리프로필렌(PP) |
|---|---|
| 원사 유형 | 모노 필라멘트 |
| 직경 옵션 | 0.16mm, 0.20mm, 0.22mm |
| 무늬 | 원시 흰색 |
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 애플리케이션 | 슬리브, 로프, 브러쉬, 산업용 필터, 편직, 제직 |
|---|---|
| 자외선 저항 | 훌륭한 |
| 마모 저항 | 훌륭한 |
| 내화학성 | 좋은 |
| 색상 | 투명하고 검습니다 |