| 원사 데니어 | 요청 |
|---|---|
| 실의 강도 | 높은 |
| 가닥의 수분 | 높은 |
| 실 직경 | 요청 |
| 사 번수 | 요청 |
| 종류 | 단일 필라멘트 |
|---|---|
| 신장 | 30% |
| 적용 | 압출기 기계 |
| 특징 | 탄소 섬유는 보강했습니다 |
| 건조 열 축소 | ≤8% ((180 °C/8min) |
| 소재 | 합성물 |
|---|---|
| 원사 신장 | 높은 |
| 원사 수축 | 낮은 |
| 실의 강도 | 높은 |
| 원사 질감 | 부드럽다 |
| 적용 | 압출기 기계 |
|---|---|
| 직경 | 0.1 밀리미터 |
| 밀도 | 1.14 g/cm3 |
| 내약품성 | 우수합니다 |
| 팽창 강도 | 500 MPa |
| UV 저항 | 상품 |
|---|---|
| HS 코드 | 5404110010 |
| 사용 | 필터 스크린 |
| 유연성 | 높은 |
| 신장 | 30% |
| 밀도 | 1.14 g/cm3 |
|---|---|
| 내약품성 | 우수합니다 |
| HS 코드 | 5404110010 |
| 종류 | 단일 필라멘트 |
| 포장 | 플라스틱 보빈 |
| 재료 | 100% 나일론 또는 폴리에스테르 |
|---|---|
| 원사 종류 | 나일론 6 |
| 무늬 | 날것의 |
| 특징 | 높은 끈기 |
| 트위스트 | 비 휘어집니다 |
| 재료 | 100% 나일론 |
|---|---|
| 원사 종류 | 필라멘트 |
| 스타일 | 모노 필라멘트 |
| 트위스트 | 1300tmp 트위스트 |
| 균일함 | 99% |
| 지름 | 0.08 밀리미터, 0.10 밀리미터, 0.12 밀리미터 |
|---|---|
| 거부자 | 50D, 80D, 100D |
| 재료 | 100% 나일론 또는 폴리에스테르 |
| 원사 종류 | 나일론 6 |
| 무늬 | 날것의 |